Subasta 1040T, Lote # 361
Feliciano Béjar. (México 1920 - 2007) "La Silla III". Firmado a lápiz y fechado '005. Alto relieve en cartón dorado y montado en cartulina opalina. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 17 x 17 cm. Estimado $1,800-2,500